উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে হেড মাঝি আজিমুদ্দিন হত্যার এজাহার নামীয় আরেক হেড মাঝি নুর মোহাম্মদকে ১৪ এপিবিএনের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করেছে।
গ্রেফতারকৃত নুর মোহাম্মদ ২০ নং ক্যাম্পের ৩৯ নং শেডের ২২/এম ব্লকের মৃত মোঃ হাসানের ছেলে।
সোমবার দিবাগত রাত ২ টার দিকে আসামীর বসতঘর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে সোমবার সন্ধ্যার দিকে ১৪ এপিবিএনের অধিনায়ক নাঈমুল হক পিপিএম জানান।
তিনি আরও জানান, রবিবার রাত সাড়ে ১০ টা থেকে সোমবার রাত ২ টার দিকে পুলিশ পরিদর্শক (নিঃ)/ জনাব হরেন্দ্র নাথ সরকার (পিপিএম) এর নের্তৃত্বে সঙ্গীয় মোবাইল-৫ ও হোন্ডা মোবাইল-৫ এবং বিএন সদর থেকে আসা অফিসার ফোর্সসহ মোট ১৮ (আঠার) জন অফিসার ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে উখিয়া থানার মামলা নং-৫২/২২, তারিখ-১০/০৬/২০২২ খ্রিঃ ধারা-৩০২/৩৪ দন্ডবিধি এর এজাহার নামীয় ১৫ নং আসামী নূর মোহাম্মদ (৪০) কে নিজ বসতঘর হইতে আটক করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইনানুগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হবে।
